Почему востребованы услуги срочной доставки

22.03.2016

Курьерские службы сегодня очень популярны не только у крупных и мелких компаний, но и у физических лиц. Такая популярность объясняется очень просто. Чтобы доставить товар, достаточно позвонить и оформить заявку, после чего в офис приедет курьер, оформит необходимые документы и отправит посылку адресату за несколько часов или дней – в зависимости от расстояния. Это очень удобно и надежно.


Услуги курьерских служб


Курьерская служба по Москве предоставляет своим клиентам весь спектр услуг. Это может быть:

  • Комплексное обслуживание клиентов с оформлением сопроводительных документов.

  • Содействие при прохождении таможни.

  • Услуги временного хранения товара.

  • Упаковка и пр.

Востребована и услуга экспресс-доставки товаров. Стоит она дороже, но и время доставки сокращается почти вдвое. Каждый клиент может подобрать наиболее подходящий вид транспорта – именно на нем товар и будет отправлен. На выбор предлагается железнодорожный, авиа и автотранспорт. Также можно заказать услугу смс оповещения – когда адресат получит посылку, вам придет соответствующее уведомление. Это удобно для крупных компаний и физических лиц, которые пользуются услугами курьеров для доставки корреспонденции в другие страны.

Читайте также:


Почему услуги срочной доставки так популярны


срочная курьерская доставка

Доставка документов и товаров курьером пользуется огромной популярностью у разных клиентов. Ей пользуются и организации, и физические лица. 


Срочная курьерская доставка по России и выручит, когда нужно доставить подарок, букет цветов, приглашение, важные бумаги точно в установленный срок. Причин вызвать курьера, который успешно и быстро справится с поставленными задачами и доставит посылку в срок, много.


Активное развитие онлайн торговли способствует популярности курьерских услуг. Покупки в сети сегодня совершаются регулярно, что влечет за собой необходимость доставлять их клиенту. Благодаря этому срочная доставка стала более востребованной. Работа курьерской службы четко отлажена, так как в процессе участвуют опытные логисты, большой штат курьеров, экспедиторов, грузчиков.


Экспресс-доставка известна всем и в рекламе не нуждается. Ежедневно курьерскими услугами пользуются тысячи человек. При передаче товара клиенту предлагаются дополнительные услуги - надежная упаковка и страховка. Также можно отслеживать маршрут на всем пути следования товара. Курьерская служба предлагает доступные цена, постоянным клиентам гарантированы скидки. Доставка документов осуществляется значительно быстрее, чем по почте. Специалисты перемещаются по городу, оперативно доставляя бумаги. Это помогает вести переговоры, заключать контракты и пр. Преимущество курьерских услуг – гарантия целостности и сохранности груза. Каждый документ отправляется в прочной упаковке, а курьер следит за ним, не допуская повреждений. Оперативность доставки посылок, легкость оформления заказов, низкая стоимость – основные причины популярности курьерских услуг.


Возврат к списку