Круглосуточная курьерская доставка – особенности и преимущества

20.02.2016

Если вас интересует круглосуточная доставка, в нашей компании вы найдете то, что нужно. Этот сервис создан для того, чтобы доставка двадцать четыре часа в сутки была доступна абсолютно всем. При этом вы будете избавлены от очередей, невыполнения оговоренных сроков доставки и переплаты за услуги.

Особенности круглосуточной доставки

круглосуточная курьерская доставка

Услуги, предоставляемые круглосуточной службой доставки, должны соответствовать нескольким критериям, по которым оценивается качество осуществляемой работы:

  • Аккуратность и точность в выполнении заказа.
  • Выполнение заказа независимо от времени его поступления.
  • Соответствие услуг общепринятым нормативам доставки.
  • Соблюдение правил, предусмотренных для данного вида деятельности.
  • Полная конфиденциальность информации, полученной при выполнении заказа.

Многим заказчикам удобно, когда компания, занимающаяся доставкой, работает круглосуточно. При этом следует помнить, что курьерские услуги, предоставляемые двадцать четыре часа в сутки, отличаются от тех, что оказываются в привычное время. Время доставки и цена – всего два отличия. В остальном качество и уровень сервиса ничем не отличаются.

Читайте также:

Кому выгодна круглосуточная курьерская доставка

Потребность заказать курьера по Москве круглосуточно может возникнуть и у физических лиц, и у различных компаний. Самые популярные ситуации:

  1. Необходимость срочно отправить посылку.
  2. Потребность в доставке продуктов питания или лекарственных препаратов.
  3. Желание подарить близкому человеку цветы или презент.

Также круглосуточная доставка нужна интернет-магазинам, когда штатный курьер, физически не справляется со всеми заказами, а клиенты не хотят ждать сверх оговоренного срока. Доставка двадцать четыре часа в сутки имеет несколько преимуществ:

  • Выполнение обязательств. Если деловой партнер требует ночью привезти документы в аэропорт, вам не придется ехать на другой конец города. Все заботы возьмет на себя курьер.
  • Возможность работать с особыми заказами. Предприятия, работающие в сфере торговли, часто сталкиваются с необычными пожеланиями клиентов, например, привезти свежую выпечку в полночь. С круглосуточной курьерской доставкой эта задача решается очень легко.

Круглосуточная курьерская служба поможет быстро, безопасно и надежно доставить любой предмет. Это отличный помощник для решения повседневных проблем: доставки лекарств больному в ночное время суток, пиццы – для веселой компании друзей, документов, понадобившихся на работе и т.п. Бизнесмены могут обращаться за курьерскими услугами в любое время суток, если нужно срочно отправить рабочую корреспонденцию или разослать клиентам приглашения. Чтобы воспользоваться услугами круглосуточной курьерской службы, достаточно оставить заявку, изучить поступившие предложения и отзывы других клиентов и выбрать курьера, который соответствует всем вашим требованиям.


Возврат к списку