Курьерская доставка подарков партнёрам по бизнесу

08.03.2016 доставка подарков

Сегодня доставка подарков курьером очень популярна, особенно в крупных городах. Услугами курьерских компаний пользуются небольшие и крупные компании, а также физические лица. Подарки с доставкой существенно экономят ваше время и деньги. Сотрудники курьерской службы выполнят любое задание по доставке подарков вашим партнерам по бизнесу – качественно и точно в срок. Курьерской службе можно поручить любой подарок: от простого сувенира до эксклюзивных антикварных вещей. Все они будут доставлены в целости и сохранности лично в руки тому, кому предназначены. Курьерские услуги по доставке подарков бизнес-партнерам востребованы в следующих случаях:


  • Нужно выбрать необычный подарок и вовремя доставить его адресату, а времени нет. При этом курьеру можно поручить составить поздравление или передать через него ваши теплые пожелания.

  • В день знаменательной даты вы будете отсутствовать и не сможете поздравить виновника торжества лично.

  • Требуется доставка подарков нескольким адресатам в короткий срок.

  • Необходимо оригинально и креативно поздравить партнера по бизнесу.

Читайте также:


Особенности курьерской доставки подарков


Поводов поздравить партнеров может быть много – общепринятые праздники, день рождения, повышение по службе и пр. Чаще всего времени лично вручить подарок адресату не хватает, особенно если виновник живет за городом или вы находитесь в отъезде. Во всех этих случаях на помощь придет курьерская доставка. Современные компании предлагают услуги по доставке подарков и гарантируют быстрое и своевременное выполнение заказа даже в период праздников. А если адресатов в вашем списке много, вы можете рассчитывать на скидку. Доставка подарков по Москве имеет свои особенности, ведь город постоянно стоит в пробках. Сотрудники нашей курьерской службы отлично ориентируются в городе и при необходимости быстро передвигаются пешком и на метро. Доставка осуществляется только в то время, когда это удобно заказчику и адресату.


Доставка подарков – это отличная возможность удивить людей из вашего окружения неожиданным вниманием. Курьерская служба с радостью поможет вам сделать приятный подарок вашим партнерам по бизнесу. Современные технологии и принципы работы курьеров позволяют оперативно доставлять подарки в любые районы города. По согласованию возможна отправка подарка в другие населенные пункты. Экспресс-доставка выполняется в течение часа.


Подарки могут быть разными: небольшими и громоздкими, дорогими и не очень, хрупкими и прочными. Курьер всегда учитывает эти особенности. Хрупкие вещи упаковываются дополнительно и располагаются в машине так, чтобы исключить их повреждение в процессе перевозки. Доставка подарков всегда выполняется максимально аккуратно. Вам не придется созваниваться с менеджерами и уточнять судьбу заказа. При желании всегда можно отследить ход выполнения заявки. В нашей компании вы можете заказать курьерскую доставку по Москве дешево и на выгодных условиях. Заказы принимаются в любое время суток.


Возврат к списку