ТОП-5 причин воспользоваться аутсорсингом курьеров

06.06.2016 Курьер – это востребованная на рынке труда должность. Даже самым небольшим компаниям время от времени нужны услуги курьера. Найм такого сотрудника в штат не выгоден компании, особенно если работа носит разовый характер. Курьерская служба доставки «Профрешение»  предоставляет курьеров на основе аутсорсинга тем, кто не хочет обременять себя трудовыми отношениями с ними.

Аутсорсинг курьера – в чем преимущества?

аутсорсинг курьераОказание подобной услуги решает ряд проблем компаний, нуждающихся в услугах курьера. Аутсорсинг – это «аренда» курьера на определенный период времени, оговоренный в договоре. Услуги курьера выражаются в::
  • одноразовых поручениях;
  • выполнении поручений в течение всего рабочего дня (нескольких дней). 
Преимущества аутсорсинга курьера очевидны:
  1. Не нужно оформлять сотрудника в штат компании. 
  2. Не нужно платить налоги и социальные отчисления в фонды. 
  3. Не нужно платить полную заработную плату клиенту (вы платите только за конкретно выполненную работу). 
  4. Не нужно организовывать работу курьера, контролировать его и решать прочие вопросы с сотрудником. 
  5. Не нужно отвечать за курьера в случае возникновения спорных ситуаций. Материальную и любую другую ответственность за курьеры несем мы. 
  6. Используя услуги курьера на базе аутсорсинга, вы получаете все преимущества собственной курьерской службы. 
Читайте также:

Кому нужен аутсорсинг курьеров?

Услугой «аренды» курьеров охотно пользуются многие компании. Среди них можно найти как небольшие организации, так и достаточно крупные и известные компании. Очень большое распространение данная услуга получила среди интернет-магазинов, которые не имеют собственной курьерской службы. Опыт работы с данными компаниями позволяет нам с уверенностью говорить о том, что аутсорсинг курьеров выгоден как с точки зрения цены, так и с точки зрения организации работы.

Курьеры, работающие у нас, это не «новички», и не люди «с улицы». Мы с ответственностью подходим к набору курьеров и тщательно изучаем анкеты кандидатов. Все курьеры, предоставляемые на аутсорсинг, это опытные сотрудники, имеющие хорошую репутацию и рекомендации от бывших работодателей.
Аутсорсинг курьеров – это лучшее решение, когда необходимо разослать поздравления партнерам, развести письма по офисам и сделать почтовую рассылку.

Как воспользоваться услугами курьера?

Чтобы взять курьера на аутсорсинг, вы можете позвонить нам или же заполнить форму вызова курьера на нашем сайте и мы обязательно свяжемся с вами.
Забронировать курьера можно как заранее, так и непосредственно в нужный день. Следует учитывать тот факт, что предоставление курьера в день обращения может быть только в случае наличия свободных курьеров. Также вы можете сообщить все ваши пожелания по поводу курьера, и мы их обязательно учтем.

Возврат к списку