Курьер для сдачи налоговой отчётности

23.01.2016

В современном мире у руководителей чаще всего нет времени, чтобы самостоятельно возить отчеты и прочие документы в налоговую инспекцию. Доверять их почте тоже не лучший вариант. Лучше всего воспользоваться удобной услугой – курьер для сдачи налоговой отчетности. Он приедет к вам в офис, заберет бумаги и быстро доставит их в нужное место, а вы сможете спокойно заниматься важными производственными вопросами.

Курьер для сдачи отчетности – удобно и выгодно

курьерская доставка документов

Курьерская служба по Москве особой популярностью пользуется в период сдачи квартальной или годовой налоговой отчетности. В этом время бухгалтеры заняты ее составлением, поэтому не имеют возможность сдать документы лично. Кроме того, это непростая процедура, которая отнимает много сил. Именно поэтому руководители предпочитают доверять сдачу отчетности курьеру, который хорошо знаком с этой сферой деятельности и сможет сделать все быстро и четко.

Сдача отчетности в контролирующие органы считается самой ответственной разновидностью курьерской доставки. Курьер, которому доверяют важные документы, должен действовать оперативно, отлично знать процедуру сдачи и обладать опытом по доставке финансовых документов. Современная курьерская доставка документов по Москве предполагает отправку бумаг, необходимых для регистрации компании в налоговой инспекции и различных фондах, выписок из реестра юридических лиц и пр. После оформления заявки курьер приезжает к вам в офис, заполняет сопроводительные документы, после чего едет в налоговую инспекцию и передает отчетность в руки инспектору. Бумаги с соответствующей отметкой о приеме он привозит обратно.
Если вы будете сдавать налоговую отчетность самостоятельно, процесс займет у вас немало времени. Курьер сделает работу за два дня. Именно поэтому его услуги пользуются большой популярностью у самых разных предприятий и организаций.

Читайте также:

Доставка отчетности курьером – преимущества

Курьеры, специализирующиеся на сдаче налоговой отчетности – опытные профессионалы, которые сделают все возможное для быстрого решения поставленной задачи. При оформлении заявки вы можете составить опись и перечислить в ней все отправляемые бумаги. Она станет своеобразной гарантией того, что документы будут доставлены в целости и сохранности.
Курьерская доставка налоговой отчетности имеет много преимуществ:

  • Документы забираются и возвращаются в один день.
  • Обеспечивается гарантия полной сохранности всех бумаг.
  • Возможность заключить договор и пользоваться курьерскими услугами целый месяц.

Чтобы курьер мог сдать вашу отчетность в налоговую инспекцию, ему понадобится доверенность. Воспользовавшись услугам курьерской компании, вы сможете сэкономить время, вовремя сдать документы и избежать утомительного ожидания в очередях и других неприятных моментов. При этом вы можете быть уверены, что все сроки будут соблюдены, а значит, проверки со стороны контролирующих органов исключены.


Возврат к списку